Форум жильцов С. Ускова 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов С. Ускова 10 » Управляющая Компания » Обсуждение работы Ук Забота


Обсуждение работы Ук Забота

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

УК ЗАБОТА ЗАБОТИТСЯ О НАС

0

2

Очень интересует такой вопрос: почему дворник не расчищает дорожки возле игровых площадках? Невозможно гулять с коляской. А после снегопада и просто пройти. За что платим деньги???

0

3

а Вы были 07.11 на собрании? там это все обсуждалось.

0

4

На собрании были. Просто воз и ныне там. Это можно увидеть выглянув в окно.
Просто работа нашей УК вызывает много вопросов. Ведь в других квартала все лучше. Если сравнивать , то например в Невском все делается очень оперативно. А оплата таже. А у нас приходится"пинать" УК, и то делают все с 3 !!!!

0

5

Мне кажется, что нашей УК стоит отказаться от услуг такого большого и неуклюжего трактора, а иначе к весне очень много денег уйдет на последствия его чистки. Сломанные заборы и бордюры!

0

6

Неделю не могут отремонтировать свет в подъезде, ходим на ощупь, для чего они на  тогда???? Ничего делать не хотят, только прибыли ждут

0

7

Наконец-то вчера отремонтировали свет, и то после личного обращения к директору.

0

8

У нас в 3 подъезде тоже свет на первом этаже не работает))) ЭКОНОМЯТ)))

0

9

Добрый день! Уважаемые соседи, мне крайне не нравиться работа нашей УК! Я борюсь с ними уже 2 неделю. Кто-нибудь из вас видел мусорный пакет на детской площадке между нашим домом и 12. Так вот я звонила  в УК 2 раза на прошлой неделе, и мне обещали его убрать. В понедельник его никто не убрал, я позвонила снова мастеру на что она мне сказала, чтобы я сама убрала его. Они просто обнаглели!!! Затем я позвонила глав. инженеру, он обещал разобраться, но сегодня я , гуляя с ребенком,  опять вижу этот пакет. Позвонив в очередной раз (в 5!!!) в УК "Забота", я разговаривала с ее директором, на мой вопрос и фразу , что я буду жаловаться, мне было сказано, делайте что хотите.  В общем им наплевать на наши звонки! Большая просьба к жильцам, отреагируйте на эту ситуацию и , гуляя на площадках и видя мусор, чаще звоните в УК, может до них дойдет и они уберут это все. Я просто не хочу, чтобы мой ребенок бегал среди мусора. Ну и конечно же давайте сами не будем сорить там,  где мы живем!
P.S. Позвонила на барнаульскую  горячую линию ЖКХ- контроля, обещали разобраться. Номер 8-800-100-43-20.Так ,  что звоните прямо туда , может повезет и наша никудышная УК начнет работать.

0

10

Спасибо

0


Вы здесь » Форум жильцов С. Ускова 10 » Управляющая Компания » Обсуждение работы Ук Забота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно